Dianliang233(讨论 | 贡献) (建立内容为“{| class="wikitable" ! colspan="3" | '''模块''' |- | rowspan="2" | Category:核心 | Category:core | class="hlist" | {{#dpl: category=core}} |-…”的新页面) 标签:2017年版源代码编辑 |
Dianliang233(讨论 | 贡献) 无编辑摘要 标签:2017年版源代码编辑 |
||
第1行: | 第1行: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable mw-collapsible" | ||
! colspan="3" | '''[[模块]]''' | ! colspan="3" | '''[[模块]]''' | ||
|- | |- | ||
| | | colspan="2" | [[:Category:核心|核心]] | ||
| [[:Category: | | class="hlist" | {{#dpl: category=核心}} | ||
| class="hlist" | {{#dpl: category= | |||
|- | |||
| rowspan="2" | [[:Category:MediaWiki|MediaWiki]] | |||
| [[:Category:MediaWiki信息获取|信息获取]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=MediaWiki信息获取}} | |||
|- | |||
| [[:Category:MediaWiki维护实用工具|维护实用工具]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=MediaWiki维护实用工具}} | |||
|- | |||
| colspan="2" | [[:Category:GitHub|GitHub]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=GitHub}} | |||
|- | |||
| rowspan="5" |[[:Category:Minecraft|Minecraft]] | |||
| [[:Category:Mojira|Mojira]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=Mojira}} | |||
|- | |||
| [[:Category:Minecraft版本订阅|版本订阅]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=Minecraft版本订阅}} | |||
|- | |||
| [[:Category:Minecraft版本更新|版本更新]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=Minecraft版本更新}} | |||
|- | |||
| [[:Category:Minecraft服务器信息| 服务器]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=Minecraft服务器信息}} | |||
|- | |- | ||
| [[:Category:Minecraft Wiki每周页面|Wiki每周页面]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=Minecraft Wiki每周页面}} | |||
| [[:Category: | |- | ||
| class="hlist" | {{#dpl: category= | | rowspan="2" |[[:Category:Arcaea|Arcaea]] | ||
| [[:Category:Arcaea游戏信息|信息]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=Arcaea游戏信息}} | |||
|- | |||
| [[:Category:Arcaea Potential|Potential]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=Arcaea Potential}} | |||
|- | |||
| colspan="2" | [[:Category:Cytoid|Cytoid]] | |||
| class="hlist" | {{#dpl: category=Cytoid}} | |||
|} | |} |